¿QUE CULPA TENEMOS S.A.D ALIANZA?

Aquí se habla sobre cualquier deporte de contacto (boxeo, muay thai, MMA, kickboxing, full, etc.)

Moderadores: moderador suplente, admin

Cerrado
Invitado

¿QUE CULPA TENEMOS S.A.D ALIANZA?

Mensaje por Invitado » 24 Jul 2003 17:30

NO SALGO DE MI ASOMBRO; EL MUNDO DEL VT ESTA LLENO DE ENVIDIAS,RENCORES Y TRAICIONES.
EN LUGAR DE SER FELICITADOS LOS LUCHADORES DE SAD ALIANZA (ARRASARON Y DEMOSTRARON QUE HOY POR HOY SON LA ACADEMIA Nº 1 EN ESPAÑA DE VT)POR TODOS SUS COMBATES, EN LUGAR DE FELICITAR A LOS ORGANIZADORES (SOLO DIOS SABE EL TRABAJO Y DINERO Y QUE CUESTA ORGANIZAR UN EVENTO DE ESTAS CARACTERISTICAS) LA GENTE SE DEDICA A DESPRESTIGIAR EL EVENTO POR UNOS HECHOS MUY PUNTUALES,SE CEBAN CON TITIN DE FORMA ANONIMA (TODOS PODEMOS PERDER LOS NERVIOS,PERO MI COMPAÑERO DEMOSTRARA QUE ES INFINITAMENTE SUPERIOR A ESE RIVAL)Y ENCIMA DICEN QUE NO VAN A PARTICIPAR EN NINGUN EVENTO EN VALENCIA (ESTO ULTIMO LA GENTE DE GIJON).
PERDONEN SEÑORES,A MI ME SUCEDE LO QUE A VOSOTROS Y EL MISMO DIA DEL EVENTO POR LA NOCHE ESTOY PENSANDO EN ENTRENAR Y EN UNA REVANCHA PQ ME CONSIDERO LUCHADOR Y TENGO UN HONOR,PERO CLARO,ES MAS FACIL DECIR QUE NO LUCHO MAS EN VALENCIA.
ESTOY LOCO PQ NOS INVITEN A LUCHAR A GIJON,EN VUESTRO EVENTO,CON VUESTRA GENTE, INSULTANDONOS,CHILLANDONOS.......PQ ASI NUESTRA VICTORIA(LA DE MI EQUIPO,LA DE MI GENTE,LA DE MI FAMILIA......LA DE S.A.D ALIANZA EN DEFINITIVA) SERA MAS GLORIOSA,PQ NUESTROS LUCHADORES DEMOSTRARON CORAJE,HONOR,RABIA,ESPIRITU,VALENTIA,SACRIFIO.........
COMO BIEN HA DICHO MI COMPAÑERO TITIN....:QUIEN PUEDA CONTRA NOSOTROS,PQ NOS GUSTAN LOS RETOS Y LOS DESAFIOS........
SEREMOS LO QUE SOMOS PERO SOMOS LOS MEJORES

S.A.D ALIANZA

Avatar de Usuario
kaiba87
Forero Activo
Forero Activo
Mensajes: 144
Registrado: 22 Jul 2003 23:41
Ubicación: Valencia :.

^^

Mensaje por kaiba87 » 24 Jul 2003 18:56

Oleeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee toreroooooo xD :lol: bien dixo

Avatar de Usuario
Kuñaaooo!!!!
Forero Iniciado
Forero Iniciado
Mensajes: 106
Registrado: 13 Jul 2003 21:26
Ubicación: Barcelona

Mensaje por Kuñaaooo!!!! » 24 Jul 2003 19:00

En efecto, la organización fue muy buena, los luchadores del S.A.D demostraron ser los mejores luchadores de V.T en España, kreo k en esos dos puntos, todos estamos deakuerdo, pero tb tendras k rekonocer, k tu kompañero Titin, tuvo un komportamiento indigno de alguien k va hablando de honor, alguien kien tiene honor o presume de ello, no monta el cirio k monta antes de su kombate kon el tema de la rodillera, ni muerde a su rival en el kombate y por ultimo no golpea a su rival despues del kombate de forma kobarde y deshonrosa.
Alguien kon honor termina su kombate y haya ganado o perdido felicita a su rival y komo deportista k es asume el resultado.
Y por último, si piensa k su honor a sido ultrajado en el ring, la mejor manera de resarcirse, es konkretar una nueva pelea en el ring, no en la kalle.


Un saludo

Kuñaaooo!!!!

Avatar de Usuario
admin
Administrador
Administrador
Mensajes: 7834
Registrado: 19 Jul 2001 02:00
Contactar:

Mensaje por admin » 24 Jul 2003 19:09

Esto ya está más que trillado. Más de lo mismo, no.

Cerrado