ACETABOLÁN

Aquí se discute todos los temas relacionados con la musculación (entrenamientos, dietas, suplementos nutricionales, etc.)

Moderadores: admin, moderador suplente

Responder
jm

ACETABOLÁN

Mensaje por jm » 14 Sep 2002 17:36

Estoy pensando en tomar Acetabolán, que provoca un aumento de la testosterona. He leído que puede provocar un aumento en el deseo sexua, pero pienso que el aumento de esta hormona, también puede provocar efectos secundarios, como aumento del vello corporal (ya estoy bien con el que tengo, gracias) o aumento en el ritmo de caída del pelo.

Por favor, si alguien lo ha tomado, que me informe de sus efectos, y si se nota un aumento notable de la masa muscular, y si te ayuda a perder grasa. Gracias.

Invitado

Mensaje por Invitado » 16 Sep 2002 13:40

Yo también estoy interesado, por favor, si alguien utiliza este producto, que nos cuente su experiencia. Gracias.

Responder